Marcel Delmotte (1901-1984)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 303EUR
Marcel Delmotte (1901-1984)
Les 1ères femmes au tombeau, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. H_91 cm L_122 cm