Lot n° 102
Estimation :
2000 - 3000
: 4 038EUR
Walter Leblanc (1932-1986)
Portrait de Madame Walter Leblanc, 1954
Huile sur panneau.
Signée et datée en haut à droite.
H_146,5 cm L_51 cm