Lot n° 105
Estimation :
3500 - 5000
MIG QUINET (1906-2001)
Drastic Bargain, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée, titrée et située à Ohio Cleveland USA au dos.
H_110 cm L_130 cm