Stefan de Jaeger (né en 1957)

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 516EUR
Stefan de Jaeger (né en 1957)
Masque Lega, 1996 Collage sur papier n° 1/5. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. H_57 cm L_55 cm Provenance: Musée Royal de l'Afrique Centrale, Tervuren