Lot n° 106
Estimation :
500 - 700
: 516EUR
Stefan de Jaeger (né en 1957)
Masque Lega, 1996
Collage sur papier n° 1/5.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche.
H_57 cm L_55 cm
Provenance: Musée Royal de l'Afrique Centrale, Tervuren