MARCEL LOUIS BAUGNIET (1896-1995)

Lot 114
600 - 800 EUR
Result : 1 498 EUR

Maquette de tapis, 1927
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_33 cm L_25 cm