Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 387EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Composition, circa 1953 Gouache au pochoir en 6 couleurs sur papier vélin. Réalisée d'après la peinture «noblesse», 1920. Monogrammée en bas à droite. H_29 cm L_19 cm