REM RAYMOND CONINCKX (1904-1974)

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Composition Crayon gras et pastel sur papier. Signé en bas à droite. H_36 cm L_26 cm Provenance: Artomium, Bruxelles