Gilbert Decock (1928-2007)

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gilbert Decock (1928-2007)
Matala ruit, 1983 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_70 cm L_70 cm Provence: acquis directement auprès de l'artiste