Lot n° 129
Estimation :
2000 - 3000
Gilbert Decock (1928-2007)
Matala ruit, 1983
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_70 cm L_70 cm
Provence: acquis directement auprès de l'artiste