Lot n° 133
Estimation :
100 - 200
: 261EUR
Gilbert Decock (1928-2007)
Composition abstraite, 1999
Sérigraphie n° 7/100.
Signée, datée et numérotée en bas à droite.
H_21 cm L_21 cm