Gilbert Decock (1928-2007)

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 261EUR
Gilbert Decock (1928-2007)
Composition abstraite, 1999 Sérigraphie n° 7/100. Signée, datée et numérotée en bas à droite. H_21 cm L_21 cm