Lot n° 134
Estimation :
800 - 1200
: 1 042EUR
LÉOPOLD PLOMTEUX (1920-2008)
Composition abstraite, 1972
Encre sur papier.
Signé et datée en bas à droite.
H_55 cm L_36 cm