Maurits BILCKE (1913-1993)

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 912EUR
Maurits BILCKE (1913-1993)
Composition, 1955 Encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_45 cm L_35 cm Provenance: Collection Guy Vandenbrande