Lot n° 138
Estimation :
3000 - 4000
: 4 168EUR
Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)
Composition abstraite, 1958
Encre et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_35 cm L_55 cm