GILBERT DECOCK (1928-2007)

Lot 140
1 500 - 2 500 €

GILBERT DECOCK (1928-2007)

Zenna, 2003
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_60 cm L_60 cm