JEAN DUBOIS (1923-1990)

Lot 141
1 500 - 2 000 EUR

JEAN DUBOIS (1923-1990)

Sans titre, 1989
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_60 cm L_110 cm