Lot n° 143
Estimation :
800 - 1000
: 1 042EUR
ANDRÉ GOFFIN (1930)
Au bord du rouge, 2004
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
H_80 cm L_80 cm