ANDRÉ GOFFIN (1930)

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 042EUR
ANDRÉ GOFFIN (1930)
Au bord du rouge, 2004 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_80 cm L_80 cm