Lot n° 144
Estimation :
1000 - 2000
: 1 303EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Forme N° 8, 1962
N°5/10 Métal et bois laqué vert.
Signé, daté et titré au dos.
Numéroté.
H_31 cm L_24 cm