ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 456EUR
ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)
Composition, 1962 Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_46 cm L_36 cm