Lot n° 151
Estimation :
400 - 600
: 456EUR
ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)
Composition, 1962
Gouache et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_46 cm L_36 cm