Serge Vandercam (1924-2005)

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 782EUR
Serge Vandercam (1924-2005)
Composition, 1958 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_36 cm L_26,5 cm