JOZEF PEETERS (1895-1960)

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
JOZEF PEETERS (1895-1960)
Sans titre, 1914 Encre de Chine sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. H_6,6 cm L_10,5 cm