Lot n° 161
Estimation :
1500 - 2000
: 1 172EUR
Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)
Composition, 1955
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_42 cm L_29 cm