Lot n° 168
Estimation :
1800 - 2500
BRAM BOGART (1921-2012)
Sans titre, 1992
Aquatinte sur papier n° 22 / 99.
Signé, daté et numéroté en bas à droite.
H_108 cm L_80 cm