Jacques Henri GUYOT (né en 1946)

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 651EUR
La femme au rouge à lèvre Gouache sur papier. Signé et dédicacé en bas à gauche. H_54 cm L_46 cm