JACQUES HENRI GUYOT (NÉ EN 1946)

Lot 173
500 - 700 EUR
Result : 651 EUR

La femme au rouge à lèvre
Gouache sur papier.
Signé et dédicacé en bas à gauche.
H_54 cm L_46 cm