Lot n° 173
Estimation :
500 - 700
: 651EUR
Jacques Henri GUYOT (né en 1946)
La femme au rouge à lèvre
Gouache sur papier.
Signé et dédicacé en bas à gauche.
H_54 cm L_46 cm