Lot n° 174
Estimation :
1000 - 1500
: 1 693EUR
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)
Maquette pour un décor de Théâtre à Berlin, 1924
Gouache et crayon sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
Signée en bas à gauche.
H_31 cm L_44 cm