Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 693EUR
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)
Maquette pour un décor de Théâtre à Berlin, 1924 Gouache et crayon sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. Signée en bas à gauche. H_31 cm L_44 cm