CURT FISHER (1890-1956)

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 042EUR
CURT FISHER (1890-1956)
Lampe de bureau bras accordéon et système de fixation murale, 1928 Métal à patine de bronze. H_54 cm L_75 cm Provenance: Marc Ottermans