Lot n° 190
Estimation :
600 - 800
: 1 042EUR
CURT FISHER (1890-1956)
Lampe de bureau bras accordéon et système de fixation murale, 1928
Métal à patine de bronze.
H_54 cm L_75 cm
Provenance: Marc Ottermans