LES FRÈRES CLOUTIER Jean (né en 1930) & Robert (1930-2008) Cloutier

Lot 34
600 - 800 EUR
Result : 650 EUR

Table basse à décor abstrait
Métal laqué noir et céramique émaillée polychrome
Vers 1950
H_47 cm L_77,5 cm P_47 cm

A coffee table with an abstract pattern by Les Frères Cloutier in black lacquered metal and polychrome glazed stoneware