Lot n° 138
Estimation :
800 - 1200
: 910EUR
GUIDO ANDLOVIZ (1900-1971)
Paire de bougeoirs
Grès émaillé rouge et vert
Édition Parravicini
Étiquette sous la base
Vers 1970
H_21 à 22 cm
A pair of vases by Guido Andloviz in polychrome glazed stoneware made by Parravicini