ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE, D'APRÈS SNYDERS

Lot 69
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 57 200EUR
Nature morte au homard Huile sur panneau parqueté (soulèvements, restaurations). H_78,6 cm L_85 cm