Lot n° 69
Estimation :
2000 - 2500
: 57 200EUR
ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE, D'APRÈS SNYDERS
Nature morte au homard
Huile sur panneau parqueté (soulèvements, restaurations).
H_78,6 cm L_85 cm