ART ACHÉMÉNIDE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 910EUR
Bracelet jonc ouvert circulaire mouvemente, les extremites annelees. Or. L: 4,1 cm Poids brut: 10 g