Lot n° 3
Estimation :
500 - 800
: 910EUR
ART ACHÉMÉNIDE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C.
Bracelet jonc ouvert circulaire mouvemente, les extremites annelees.
Or.
L: 4,1 cm
Poids brut: 10 g