Lot n° 4
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
ART GREC ORIENTAL OU ACHÉMÉNIDE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C.
Paire de bracelets d'enfant a joncs ouverts, les terminaisons en forme de tetes de caprins.
N° de la collection: CK 419.
Or.
Diam: 4 cm
Poids brut: 29,1 g