Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
: 3 900EUR
ART GREC, IXE-VIIIE SIÈCLES AV. J.-C.
Longue epingle dite a “tete de clou”.
N° de la collection: CK 25.
Or.
L: 18 cm
Poids brut: 11,3 g