Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE
Diademe lanceole estampe de trois visages de Meduse.
N° de la collection: CK 19.
Or.
L: 26 cm
Poids brut: 16 g