DÉBUT DE L'ART HELLÉNISTIQUE, FIN DU IVE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 13 000EUR
Bracelet forme d'un bandeau de fils torsades, les extremites munies de plaquettes ornees d'un decor de palmette en filigranes torsades. N° de la collection: CK 130. Or. L: 23,6 cm Poids brut: 43,7 g