Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 715EUR
PROBABLEMENT ART ACHÉMÉNIDE, VIIE-VE SIÈCLES AV. J.-C.
Ensemble de trois pendentifs circulaires, chacun orne d'une rosette centrale.
N° de la collection: CK 409.
Or.
Diam: 2,1 cm
Poids brut: 6,6 g