Lot n° 45
Estimation :
1500 - 2000
: 1 820EUR
ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.
(PERLES EN OR),
PERLES EN VERRE PROBABLEMENT POSTÉRIEURES.
Collier forme de perles godronnees et de pendants en forme d'amphorisque.
Or et verre bleu.
L: 34 cm
Poids brut: 11,6 g