ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 820EUR

ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

(PERLES EN OR),
PERLES EN VERRE PROBABLEMENT POSTÉRIEURES.
Collier forme de perles godronnees et de pendants en forme d'amphorisque.
Or et verre bleu.
L: 34 cm
Poids brut: 11,6 g