Lot n° 51
Estimation :
200 - 300
: 1 040EUR
ART HELLÉNISTIQUE, CA. IVE SIÈCLE AV. J.-C.
Fragments d'une couronne formee de feuilles vegetales.
N° de la collection: CK 89.
Or.
Fragments, accidents.
L: 13 cm
Poids brut: 9,9 g