Lot n° 54
Estimation :
200 - 400
: 390EUR
RHODES, VIIE-VIE SIÈCLES AV. J.-C.
Pendantif rectangulaire orne de deux tetes appliquees en relief.
N° de la collection: CK 322.
Or.
Petites déformations et lacune des pendants à la base.
L: 2,2 cm
Poids brut: 1,7 g