ART HELLÉNISTIQUE, IIIE-IIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 61
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 390EUR

Deux diademes simples.
N° de la collection: CK 160 et CK 174.
Or.
Petits accidents.
L: 26,5 cm (chaque)