Lot n° 62
Estimation :
800 - 1000
: 2 210EUR
ÉTRURIE, VIE-VE SIÈCLES AV. J.-C., ART GREC, HELLÉNISTIQUE ET ROMAIN, VE SIÈCLE AV. J.-C. - IIE SIÈC
Lot compose de perles de differents types.
N° de la collection: CK 61, CK 99, CK 327, CK 343 et
CK 1007.
Or, verre et pierres.
Accidents.
Poids brut: 60 g