ART GREC, VE-IVE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Pendentif a amulette orne de filigranes torsades et perles.
Fermeture coulissante.
N° de la collection: CK 336.
Or.
Boucles d'attache lacunaires.
L: 2,8 cm
Poids brut: 18,1 cm