ART ROMAIN, IER-IIIE SIÈCLES.

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 585EUR
ART ROMAIN, IER-IIIE SIÈCLES.
Trois pendentifs circulaires ornes d'une femme sur un bouc, de la deesse Fortune et du dieu Sol. N° de la collection: CK 363, CK 364 et CK 365. Or. Diam: de 1,8 cm a 2,3 cm Poids brut: 4,6 g