PROBABLEMENT D'ÉPOQUE ROMAINE (?).

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 715EUR

Figurine representant Venus debout, le torse denude, tenant une colombe.
N° de la collection: CK 57.
Or.
H: 3,8 cm
Poids brut: 4,1 g