PROBABLEMENT D'ÉPOQUE ROMAINE (?).

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 950EUR

Figurine representant une jeune femme (probablement
Aphrodite) debout drapee tenant un miroir.
N° de la collection: CK 55.
Or.
H: 4,2 cm
Poids brut: 5,5 g