PROBABLEMENT D'ÉPOQUE ROMAINE (?).

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 950EUR
Figurine representant une jeune femme (probablement Aphrodite) debout drapee tenant un miroir. N° de la collection: CK 55. Or. H: 4,2 cm Poids brut: 5,5 g