ART ISLAMIQUE MÉDIÉVAL, XIIE-XIIIE SIÈCLES.

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 640EUR
Paire de bracelets tresses, les fermetures a charnieres en tambour. N° de la collection: CK 29. Or. Diam: 6,4 cm Poids brut: 63,4 g Bibliographie: Spink & Ogden, 2013, n° 237.