ART ISLAMIQUE MÉDIÉVAL, XIE-XIIE SIÈCLES.

Lot 94
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet ouvert en fil enroule, les terminaisons en forme de tetes animales stylisees. N° de la collection: CK 411. Or. L: 9 cm Poids brut: 65,6 g Bibliographie: Spink & Ogden, 2013, n° 235