PROBABLEMENT XIXE SIÈCLE DANS LE GOÛT ROMAIN.

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 910EUR
Epingle ornee au sommet d'une figurine d'Eros jouant de la syrinx. N° de la collection: CK 7. Or (? 750 ‰) H: 9 cm Poids brut: 10,5 g