Lot n° 160
Estimation :
400 - 600
: 1 560EUR
ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES (INTAILLE).
Collier a maillons filigranes orne d'une intaille gravee d'une divinite.
N° de la collection: CK 515.
Jaspe et Or (? 750 ‰)
L: 36 cm
Poids brut: 24,5 g