SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 900EUR
SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Sans titre, 2006 Gouache sur papier. Gouache on paper. H_62 cm L_44 cm Provenance: - Galerie Nelson Freeman, Paris - collection privée