ROLAND FLEXNER (NE EN 1944) SN 21, 2006 Encre... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 430EUR
ROLAND FLEXNER (NE EN 1944) SN 21, 2006 Encre Sumi sur papier. Signée, datée et titrée au dos. Sumi ink on paper. Signed, dated and titled on the back. H_14 cm L_17 cm Provenance: - galerie Nathalie Obadia, Paris - collection privée