ROLAND FLEXNER (NE EN 1944)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 430EUR
ROLAND FLEXNER (NE EN 1944)
SN 30, 2006 Encre Sumi sur papier. Signée, datée et titrée au dos. Sumi ink on paper. Signed, dated and titled on the back. H_14 cm L_18 cm Provenance: - galerie Nathalie Obadia, Paris - collection privée